Главная Книги е-Книги Журналы Справочники & Сборники Авторы, Редакторы, Рецензенты А - Я индекс Награды
Multiphase Science and Technology
SJR: 0.183 SNIP: 0.483 CiteScore™: 0.5

ISSN Print: 0276-1459
ISSN Online: 1943-6181

Том 32, 2020

Том 31, 2019

Том 30, 2018

Том 29, 2017

Том 28, 2016

Том 27, 2015

Том 26, 2014

Том 25, 2013

Том 24, 2012

Том 23, 2011

Том 22, 2010

Том 21, 2009

Том 20, 2008

Том 19, 2007

Том 18, 2006

Том 17, 2005

Том 16, 2004

Том 15, 2003

Том 14, 2002

Том 13, 2001

Том 12, 2000

Том 11, 1999

Том 10, 1998

Том 9, 1997

Том 8, 1994

Том 7, 1993

Том 6, 1992

Том 5, 1990

Том 4, 1989

Том 3, 1987

Том 2, 1986

Том 1, 1982

Multiphase Science and Technology

Editor-in-Chief

Akio Tomiyama
Graduate School of Engineering, Kobe University, 1-1 Rokkodai-cho, Nada, Kobe, 657-8501, Japan

Founding Editors

Jean-Marc Delhaye
Clemson University, Department of Mechanical Engineering, USA
Geoffrey F. Hewitt
Department of Chemical Engineering & Chemical Technology Imperial College of Science, Technology & Medicine Prince Consort Road, London SW7 2B Y, England
Novak Zuber
Division of Reactor Safety Research, Office of Nuclear Regulatory Research, U.S. Nuclear Regulatory Commission, Washington, D.C. 20555, USA

Associate Editors

Gioia Falcone
School of Engineering James Watt South Building University of Glasgow, Glasgow G12 8QQ
Arun Kumar Nayak
Homi Bhabha National Institute, Anushakti Nagar, Mumbai 400094, Maharashtra, India; Reactor Engineering Division, Bhabha Atomic Research Centre, Mumbai-400085, India
Masahiro Kawaji
City College of New York, 160 Convent Avenue, New York, NY 10031, USA
Shu Takagi
Department of Bioengineering, School of Engineering, University of Tokyo 7 Chome-3-1 Hongo, Bunkyo, Tokyo 113-8654, Japan

Редакционная коллегия

Sergey Alekseenko Kutateladze Institute of Thermophysics SB RAS, Lavrentyev Ave. 1, 630090, Novosibirsk, Russia; Department of Physics, Novosibirsk State University
Email: asvasus@yandex.ru
Henryk Anglart Nuclear Reactor Technology Division, Physics Department, School of Engineering Sciences, KTH Royal Institute of Technology, SE-100 44, Stockholm, Sweden
Email: henryk@kth.se; henryk@reactor.sci.kth.se
Neima Brauner School of Mechanical Engineering The Iby and Aladar Fleischman Faculty of Engineering Tel Aviv University Ramat Aviv 69978 ISRAEL
Email: brauner@eng.tau.ac.il
X. Chen School of Mechanical Engineering, Shanghai Jiao Tong University, 800 Dongchuan RD. Minhang District, Shanghai, China
Email: chengxu@sjtu.edu.cn
Paolo Di Marco Department of Energy, Systems, Constructions and Territory Engineering, University of Pisa, largo Lucio Lazzarino 1, 56122 PISA Italy
Email: p.dimarco@ing.unipi.it
L. S. Fan Department of Chemical Engineering, Ohio State University, 125 Koffolt Labs, 140 West 19th Ave. Columbus, OH 43210, USA
Kosuke Hayashi Graduate School of Engineering, Kobe University, 1-1, Rokkodai, Nada, Kobe 657-8501, Japan
Email: hayashi@mech.kobe-u.ac.jp
R. A. W. M. Henkes Delft University of Technology, Faculty 3mE Department of Process & Energy Lab. for Aero & Hydrodynamics, Office 34-F-1-400 Mekelweg 2, 2628 CD Delft, The Netherlands
Email: R.A.W.M.Henkes@tudelft.nl
Akimaro Kawahara Faculty of Advanced Science and Technology, Kumamoto University, Chuo-Ku, Kurokami 2-39-1, Kumamoto City, 860-8555, Japan
Email: akimaro@mech.kumamoto-u.ac.jp
Dirk Lucas Helmholtz-Zentrum Dresden-Rossendorf
Email: D.Lucas@hzdr.de
R. Revellin Département Génie Energétique et Environnement, INSA Lyon, Bât Sadi Carnot, 9 Rue de la Physique, 69621 Villeurbanne Cedex, France
Email: revellin@insa-lyon.fr
I. Sher Centre for Oil and Gas Engineering, Cranfield University, College Rd., Cranfield MK43 OAK, UK
Email: i.sher@cranfield.ac.uk
M. J. Simmons School of Chemical Engineering University of Birmingham Edgbaston, Birmingham B15 2TT, UK
S. Tore Johansen SINTEF, P.O. Box 4760 Torgarden, NO-7465 Trondheim, Norway
Email: Stein.T.Johansen@sintef.no
T. Uchiyama Institute of Materials and Systems for Sustainability, Nagoya University Furo-cho, Chikusa-ku, Nagoya 464-8601, Japan
Email: uchiyama@is.nagoya-u.ac.jp
Paulo Waltrich Craft and Hawkins Department of Petroleum Engineering Louisiana State University 2130 Patrick F. Taylor Hall, Baton Rouge, LA USA
Email: waltrich@lsu.edu