Войти 0 Корзина покупок
Главная Книги е-Книги Журналы Справочники & Сборники Авторы, Редакторы, Рецензенты А - Я индекс
Journal of Porous Media

ISSN Print: 1091-028X

ISSN Online: 1934-0508

IF: 1.782 5-Year IF: 1.591 Immediacy Index: 0.667 Eigenfactor: 0.00079 JCI: 0.43 SJR: 0.43 SNIP: 0.762 CiteScore™:: 2.9 H-Index: 36

Indexed in

Главный редактор
Kambiz Vafai
University of California, Riverside Email: vafai@engr.ucr.edu
Ассоциированный редактор
Ali J. Chamkha
Faculty of Engineering, Kuwait College of Science and Technology, Doha District, Kuwait; Center of Excellence in Desalination Technology, King Abdulaziz University, P.O. Box 80200, Jeddah 21589, Saudi Arabia; Mechanical Engineering Department, Prince Sultan Endowment for Energy and Environment, Prince Mohammad Bin Fahd University, Al-Khobar 31952, Saudi Arabia; RAK Research and Innovation Center, American University of Ras Al Khaimah, P.O. Box 10021, Ras Al Khaimah, United Arab Emirates Email: a.chamkha@kcst.edu.kw
Ассоциированный редактор
Kamel Hooman
Process and Energy Department, Delft University of Technology, Leeghwaterstraat 39, 2628CB Delft, The Netherlands Email: k.hooman@tudelft.nl
Ассоциированный редактор
Andrey V. Kuznetsov
Department of Mechanical and Aerospace Engineering, North Carolina State University, Campus Box 7910, Raleigh, NC 27695, USA Email: avkuznet@eos.ncsu.edu; avkuznet@ncsu.edu
Ассоциированный редактор
Ассоциированный редактор
Maria Laura Martins-Costa
Laboratory of Theoretical and Applied Mechanics (LMTA) Mechanical Engineering Graduate Program (TEM-PGMEC), Universidade Federal Fluminense, Rua Passo da Pátria, 156, 24210-240, Niterói, RJ, Brazil Email: laura@mec.uff.br
Ассоциированный редактор
TRI NGUYEN-QUANG
Dalhousie University Email: tnguyenquang@dal.ca
Ассоциированный редактор
Krishna Pillai
Mechanical Engineering Department, College of Engineering and Applied Science, University of Wisconsin, Room 945, EMS Building, 3200 N. Cramer Street, Milwaukee, WI 53211, USA Email: krishna@uwm.edu
Ассоциированный редактор
Giuseppe Pontrelli
IAC-CNR, Via dei Taurini 19 , Roma, Roma, Italy Email: giuseppe.pontrelli@gmail.com
Ассоциированный редактор
Marc Prat
Institut de Mecanique des Fluides de Toulouse, U.M.R. C.N.R.S. − INP/UPS N°5502, Avenue du professeur Camille Soula, 31400 Toulouse, France Email: prat@imft.fr;Marc.Prat@imft.fr
Ассоциированный редактор
Michel Quintard
Université de Toulouse; INPT, UPS; IMFT (Institut de Mécanique des Fluides de Toulouse); Allée Camille Soula, F-31400 Toulouse, France; CNRS; IMFT; F-31400 Toulouse, France Email: michel.quintard@toulouse-inp.fr
Ассоциированный редактор
Muhammad Sahimi
Department of Chemical Engineering, University of Southern California, Los Angeles, CA 90089, USA Email: moe@usc.edu
Ассоциированный редактор
M. Wang
Computational Earth Science Group, Earth and Environmental Sciences Division, Physics of Condensed Matter and Complex Systems, Theoretical Division, Center of Nonlinear Studies, Los Alamos National Lab, Mail Stop T003, Los Alamos, NM 87545, USA
Ассоциированный редактор
Редколлегия
Главная Цифровой портал Бегель Begell Электронная библиотека Журналы Книги е-Книги Справочники & Сборники Авторы, Редакторы, Рецензенты А - Я индекс Цены и условия подписки О Begell House Контакты Language English 中文 Русский 日本語 Português Deutsch Français Español